• Ильича, 8 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 80 м

Сюда хорошо заглянуть с друзьями на чай, когда мало людей. Рекомендую чай из раздела "бабушкин" и флорентийское печенье на десерт.

Не рекомендую приходить голодными в часы высокой посещаемости. Весь уют пропадает от того, что столики расположены слишком близко друг к другу.

Меню написано аппетитно и вызывает, как минимум, любопытство. Однако оно не оправдало моих ожиданий. Прокомментирую два блюда из приложенного чека:
- Куриная печень в беконе с грейпфрутовым сорбэ: бекон сильно пережаренный, бальзамического уксуса многовато.
- Фрикадельки из курицы и говядины в соусе из шпината с булгуром на гарнир: гарнир и фрикадельки подали в отдельных мисках; фрикаделек было много, это хорошо, но на вкус они самые обыкновенные, как в столовой; свежий острый перец на фрикадельках лишний, портит нежный шпинатный соус.

И, да, Вы верно подметили, что у нас есть разные временные периоды, кому-то приятно находиться в тишине и спокойствии, а кому-то наоборот, приятно быть в центре вечерней жизни )
Заходите еще)
Советуем садиться еще за кухонный островок) Там можно напрямую поболтать с поварами и узнать у них о блюдах всё)

• Мария, спасибо за отзыв) Мы рекомендуем бронировать столики заранее, особенно в часы высокой посещаемости. Столики у нас разные и можно выбрать место по душе) Мы же все люди и понимаем разную степень комфорта у гостей)
    Заходите еще)

• Спасибо за ответ.
    Бронирование столика в моём случае никак бы не помогло, ведь проблема не в том, что не было свободных столиков или уединённое место было занято - такого места просто нет.