• Ильича, 8 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 430 м

Были у вас с подругой неделю назад и остались в полном восторге!
Заказывали чайник с ежевичным чаем, официантка нам сказала,что они размораживают ежевику, а чтобы мы не замерзли в ожидании чайника - принесла кружку чая за счёт заведения, а так же рассказала про состав и спросила - нет ли аллергии у нас на лайм, который тоже есть в чае (аллергии нет, но этот вопрос очень приятно было услышать). Принесли всё быстро, фрикадельки со шпинатным соусом оооочень были вкусными!) А ещё - мы влюбились в ваше темное пиво, эта пенка напоминала пенку на латте в хорошем смысле. Когда уходили - взяли ещё и латте с собой, на который нам сделали скидку. Жаль, что живу я в Центральном районе и не могу у вас тусоваться круглые сутки))) Пледы, кстати, были отличным доплонением этого теплого осеннего вечера.
PS Официатка суперская))) (Со светлыми волосами и хвостиком)

Спасибо за отзыв!

• Юлия, да, действительно, жаль, что Вы живете не в академгородке( Так бы радовали Вас постоянно. Но ничего, главное приезжайте почаще к нам и будет хорошо)
    Спасибо за отзыв!