• Ильича, 8 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 80 м

В принципе, нормально. Порадовал ассортимен пива - да, довольно скромный, но при этом разнообразный и незаезженный - немецкая классика, английская сдержанность и бельгийская изюминка. Интерьер тоже норм. Есть вопрос о санитарии, так как какхня никак не огорожена от входной зоны, тут и воздух с улицы и верхняя одежда посетителей. Блюда меня вкусом не поразили, тут я, возможно, сам виноват, насмотрелся инсты и изошёл слюной, возлагая какие-то надежды на необычные вкусности. Фрикадельки из говядины и курицы показались пресными, даже гарнир вышел более интересным, там была мята. Чуть получше грибной суп-пюре, даже вкусный поначалу, но, как это не покажется странным, слишком навязчивый вкус грибов потом показался. В общем и целом, почти хорошо.

• Спасибо за отзыв) Вы верно подметили, что пива немного, но зато какое) Мы не пивной и не винный бар, выбор алкогольных напитков у нас не самый большой в городе, но мы подходим к выбору позиций очень серьезно) Заходите попробовать другие блюда, обязательно расскажите заранее о вкусовых предпочтениях и Вам подберут подходящее. )