• Ильича, 8 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 70 м

Была тут с подругой в последние деньки до снегопада (уже холодные) после прогулки в ботсаде. Помещение не очень большое, а столик мы не бронировали и нас посадили за стойку, где можно наблюдать за процессом приготовления еды. Сидеть не очень удобно, и рядом не было вешалки для верхней одежды и сумок... Мы попросили девушку-официантку пересадить нас, если кто-то уйдёт и освободятся столы (свободные были, но видимо забронированные), но потом про нашу просьбу видимо забыли, т.к. зашли две девушки и их посадили за большой столик, хотя был разговор что может прийти большая компания и т.д. Ладно, за это сниму одну звезду. И желаю вам расширения :)

Еда была вкусная, и ее было много. Возможно, если бы знали, что к грибному супу подаётся картошка, ограничились бы им. Супчик рекомендую - воздушный, нежный, грибной. Пили чай, официантка помогла с выбором, посоветовала, и не прогадала :)

Также периодически беру тут кофе с собой (заметила, что тут работает бариста из академии кофе). Латте с банановым пирогом и корицей, цитрусовый раф - все как я люблю и всего за 112 рублей 👍🏻 Жалко, что только открываетесь в 12, с утра перед работой или учебой было бы здорово.

Странно, что практически живя в академе, побывала в Sparks относительно недавно. Приду ещё, и заранее забронировав столик :)

• Спасибо Вам за отзыв! У нас действительно лучше бронировать столики заранее) В ближайшее время у нас появится полноценная зона гардероба, где будет удобно оставлять верхнюю одежду. А за островом-баром, где Вы сидели, под столешницей есть приятное дополнение-крючки для сумок)

Приходите пробовать и другие напитки от нашего Сергея, совсем недавно появились новые авторские чаи, а в меню кухни, например, появился отменный стейк. Готовы окутывать Вас атмосферой уюта и тепла, скрасив негативные эмоции от неудобств из-за верхней одежды)