• Новосибирск, Ильича, 8 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 80 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

*история про батат*

Вчера с друзьями заглянули на огонек и на новое летнее меню в заведение.

Это меню было посвящено летним овощам и грибам. Круто.

Ребята брали киш, пасту, салаты, креветки им в общем-то понравилось (первые два фото), за это я и ставлю три звезды, а теперь переходим к батату.

Я выбрала батат с лисичками. Блюдо стоило 480 (?)...

*история про батат*

Вчера с друзьями заглянули на огонек и на новое летнее меню в заведение.

Это меню было посвящено летним овощам и грибам. Круто.

Я выбрала батат с лисичками. Блюдо стоило 480 (?) рублей где-то. Пока друзья ели свои блюда я ждала и ждала батат. Ребята съели и салаты и горячее, выпили напитки, а я жду батат. Жду 20 минут, жду 30, на сороковой минуте не выдержала и спросила «Где мой батат, Лебовски?!».

Официант принес наконец-то мне его. О ужас! Начнем с того, что мне принесли, мать его, половину батата, три грибочка и ложку соуса! За 500 рублей? Это что за мошеннические действия? Я подумала, хммм, наверное батат стоит невероятных денег, как трюфель, коль его принесли столько. Но нет, слава богу у нас есть самокат, где можно узнать цену (скриншот прилагаю)!

Ладно, идем дальше. Думаю, что батат приготовлен на гриле, вкусный, сочный, горячий. Не тут то было! Блюдо было холодным! Аааа, вы наверное его остужали 40 минут когда я ждала? Наверное поэтому половинка батата называется «горячее». Спасибо!

Я ставлю огромный дизлайк за такое отношение! Если не можете хотя бы вовремя принести горячее блюдо, то не забивайте заведение до отвала!

П.с. Насыщение после батата равносильно прослушиванию радио.

• разделяю ваше разочарование!

а вы сказали сотрудникам о вашем негодовании от блюда?

шашлык из креветок очень аппетитный:)

• на месте я этого не сделала, по той причине, что нам самим пришлось холить и искать официанта, чтобы все оплатить, да и как-то настроение в компании не хотелось портить. Креветки были хороши, ребятам понравились)

• Здравствуйте, Ол!

Приносим извинения за то, что заставили Вас ждать. К сожалению, в дни Маркета такое случается из-за большого количества гостей. В настоящий момент мы работаем над решением этой проблемы.

Относительно батата: при приготовлении блюд мы используем продукты высокого качества, которые соответствуют цене. И заказываем их у надёжных поставщиков.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Учтём сделанные замечания.

С уважением, Sparks Home Kitchen.