СПАРТА

Фитнес-центр
  • Ключ-Камышенское Плато, 18 — 1, 2 этаж
  • Ключ-Камышенское Плато д.14 550 м

Были 14.11.15. По факту : Чистый бассейн-но холодный. Номер Марокко откровенно грязный. Неприятный запах в зоне отдыха с кожаным диваном,который сломан. Крошки под столом и даже грязный туалет !!! При встрече нам вручили договор с правилами сауны,насмешили особенно про воду вокруг бассейна. Если не хотите,чтобы у Вас отваливалась краска,то сделайте ремонт качественней . Все же 2200-2600 за час не низкий ценник. В целом очень плохо,больше ни ногой,еще всех знакомых отговорим.

• Спасибо за отзыв! Воспитание, воспитание и ещё раз воспитание. "Юности честное зерцало". Более не считаем нужным писать помня ваше поведение!

• Вот так,Дамы и Господа ! Оказывается у нас нет воспитания. Хотя при выходе из сауны,администратор сказал: Побольше бы таких как вы ! Мол чисто и воды пролитой нигде нет,мы даже мусор после себя не оставили. Мы боялись лишний раз куда-то сесть,а в бассейн и вовсе не получилось зайти,вода холодная была. По всей видимости директор-поэт сказочник. Я могу Вам кучу фото предоставить о санитарном состоянии номера Марокко. Лучше бы извинились и исправлялись,а не придумывали небывалые истории.

• Ребята извините пожалуйста перепутали вас с другой компанией. В этот день было очень много гостей. И потолки ломали и воду лили и в бассейн, ныряли с кресел из ротанга, в общем бред полный. А ваш отзыв мы приняли к сведению. Всего вам наилучшего в Новом году.