СПАРТА

Фитнес-центр
  • Ключ-Камышенское Плато, 18 — 1, 2 этаж
  • Ключ-Камышенское Плато д.14 550 м

Отдыхали в номере Греция. В общем все понравилось. Номера чистые,аккуратные. Правда даннач сауна рассчитала на 15 человек,нас было 10,за стол вошли не все. Некоторым пришлось стоять. И было чуть-чуть тесновато. Персонал очень вежливый. Правда не очень понравилось то,что в данном номере была проблема с колонками. Играла музыка,потом резко все колонки начало замыкать. Этот звук очень всех испугал. Так было раз 5 за 4 часа нахождения в сауне. Потом правда пришел молодой человек. И отключил нам эти колонки. Остался только телефизор. Включили музыкальный канал. И забыли про эти звуки с колонок. Советую сходить туда отдохнуть,правда изначально администрации нужно решить проблему в колонками. И все будет супер.

• Ребята спасибо за понимание! Да, мы сами расстроились из\за возникшей ситуации. Когда гости уходят из номера и его принимает админ. вроде бы всё в порядке, а потом выясняется что пытались подключать свои гаджеты дёргали провода... Ну в общем мы занимаемся этим исправлением. Вас с наступающим Новым годом! И ждём посетить другие номера!)))