СПАРТА

Фитнес-центр
  • Ключ-Камышенское Плато, 18 — 1, 2 этаж
  • Ключ-Камышенское Плато д.14 550 м

Те люди которые пишут что сауна АХ какая чудная,наверное ничего лучше не видели.

2 января мы отдыхали в данной сауне, номер Греция, отдыхали в кавычках, не смотря на то что мы приехали раньше, номер был не приготовлен. Чтобы включить караоке мы потратили 40 минут, обратились к администратору она сказала что не знает как его включить. Парилка холодная, бассейн ..... я не решилась в нем купаться, кажется что вода в нем просто ну очень грязная.
Уважаемое руководство, когда человек пользуется услугой, хочется чтобы цена и качество соответствовали друг другу, в данной сауне это отсутствует, ЦЕНА превышает качество.

Нам очень жаль, что Вы остались не довольны посещением.
Не хотелось бы что бы у Вас остались только отрицательные эмоции, мы с Вами свяжемся для подробного разбора проблемы .