СПАРТА

Фитнес-центр
  • Ключ-Камышенское Плато, 18 — 1, 2 этаж
  • Ключ-Камышенское Плато д.14 550 м

Мой отзыв о сауне "Прометей" (в фитнес-центре "СПАРТА"), в которую мы сегодня (26.02.2016) сходили.

Для начала напишу что в целом отдых нам понравился, но насторожило через чур активные пожелания персонала оставить отзыв, на что мы конечно согласились.

Но как только мы начали выходить, началась интересная история. Персонал сауны предъявляет претензию, мол мы испортили камни в парилке. На вопрос как мы могли испортить камни, нам ответили что мы на них лили пиво.
При этом вид камней был такой как будто на них лили гудрон.

Заходя в фитнес- центр "Спарта" в сауну "Прометей", мы, конечно, не проверяли состояние номера в целом и камней в парилке , в частности. И когда на нас обрушился шквал претензий по поводу испачканных камней от персонала сауны, мы решили просто уйти, посчитав сотрудников не компетентными, т.к. они даже не удосужились нас предупредить об правилах посещения сауны, которые имеются во всех нормальных заведениях.

После чего начались многочисленные звонки с номера +7 (913) 914 38 35, в которых человек, не представившись, начал предъявлять претензию в грубой форме с указанием на то, что мы должны думать мозгами при посещении сауны, и требовал прийти и отмыть камни в сауне (ха-ха ... отдохнули, и пошли мыть сауну после использования, буквально были в шоке от подобного требования).

В результате чего было окончательно испорчено первичное положительное впечатление от посещения данного заведения. Естественно, что советовать друзьям и знакомым мы это заведение не будем. Нам вообще не понятно, для чего собственник размещает объявления об акции с предоставлением скидки, мы думали, чтобы привлечь клиентов, а получилось, наоборот.

Дополнительно хочу отметить, что в сауну мы пришли с детьми, для семейного отдыха и получения удовольствия от здорового отдыха.

Как результат, положительные впечатления были полностью испорчены хамским отношением персонала и намеками на вымогательство.

С уважением, Михаил и Ко.

• Очень жаль, что вы именно так восприняли слова администратора. Никто вам не грубил и не было шквала претензий. А был вопрос что вы лили на каменку после чего она стала как будто на неё вылили жидкий гудрон, на что девушка ответила- ПИВО. Для того чтобы вдыхать полезные испарения. А о том как вы пользовались каменкой свидетельствует сделанное фото после вашего ухода. Вы конечно ушли и голова у вас не болит. А когда приходят за вами другие гости и задают вопрос что с каменкой, приходится подбирать нужные слова. А на каменку вы можете посмотреть по этой ссылке: http://cs627818.vk.me/v627818464... И не стоит говорить так-"ТАК БЫЛО"...

• странная реакция камней, а разве пиво лить нельзя?

• Ну налили посетители пиво, ну остались на камнях следы.
    Они же их не разбили, не вынесли с собой. При эксплуатации всего оборудования, мебели, утвари естественен её износ. Невозможно чтобы все оставалось в первозданном виде.
    Не имеет право руководство предъявлять претензии, заставлять отмывать, а уж тем более названивать с ругательствами!!!!

• а другие клиенты будут отдыхать им понравиться дышать парами пива особенно с маленькими детьми как вам понравиться дышать люди нельзя лить на камни пиво вам приятно а остальным как думаете..

• выветривается быстро же, на детей не останется)