СПАРТА

Фитнес-центр
  • Ключ-Камышенское Плато, 18 — 1, 2 этаж
  • Ключ-Камышенское Плато д.14 550 м

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться отзывом о сауне. В целом очень нравится,ходим регулярно. Из важных моментов выделю: вежливый и отзывчивый персонал, чистоту и новизну сауны. Номер Греция комфортный, ни где ни чего не сломано, ни где нет грязи или даже плесени, всё аккуратно,есть всё что пожелает ваша душа. Из минусов могу отметить не холодный,но прохладный бассейн,ещё хотелось бы чтоб в парилке было жарево, т.к. я люблю погорячее, чтобы пар из ушей шёл, а не томиться как курочка гриль. Т.к. там есть регулировка температуры, я считаю что мощность можно было бы увеличить, но на самом деле почти не встречал саун, где температура в парилке была соответствующей моему желанию. Крайний раз отдыхали в номере Марокко. Оооо,хамам это просто рай, от туда можно и не вылазить вообще, в нём и просидел всё время, т.к. в финской парной была такая же проблема как и в номере - Греция,недостаточная температура. Номер понравился ещё больше,хотя есть моменты куда можно руководству обратить пристальное внимание, к примеру по периметру бассейна,на стенах начинает образовываться грибок, из-за того что на них постоянно летит вода. Бассейн,кстати как и в Греции,немного грязноват, но оба раза мы были вечером,но и это наверное не оправдание.И стол стоит не устойчиво,но для многих это покажется как придирки и мелочи. Эмоции от посещения этой сауны всё равно положительные и главное это обслуживающий персонал,достаточно лояльный,выслушавший и выполнивший все ваши капризы, а руководство, не спит даже ночью, после посещения очень захотелось позвонить директору и поделиться отзывом, в итоге болтали ещё пол ночи, он долго выслушивал мои вопросы и пожелания.
5 звёзд ну не могу поставить, потому что хочу приходить туда снова и снова, но хотелось бы чтобы наши пожелания были учтены!

Нормальный отзыв! Всё учтём!)