СПАРТА

Фитнес-центр
  • Ключ-Камышенское Плато, 18 — 1, 2 этаж
  • Ключ-Камышенское Плато д.14 550 м

Посещаю спарту с февраля, записались с подругой на конкурс Спартанское преображение. Результат минус пять кг (62 минус 5), но еще работы много! живу рядом, персонал всегда отзывчивый и доброжелательный, в зале и комнате для переодевания чисто, занимаюсь у тренера Романа - огонь тренер))) все кто туда ходят, а народу достаточно, все довольные)) атмосфера такая, что после работы бегу туда с удовольствием. Сегодня приходили парень с девушкой, им зал показали и проконсультировали, так же как и нам когда-то, поэтому советую девушке с предыдущим комментарием попробовать еще раз заглянуть, и я уверена, что мнение изменится ;)

• А это оправдание на отзыв о том, что не проводили к тренеру;) и прямо в этот же вечер , как неожиданно

• Мне то что оправдываться))) увидела комментарий ваш и стало немного обидно, т к не замечала я таких вещей, я вас понимаю, у меня случай был с некачественным обслуживанием в автосервисе, я тоже плохой комментарий оставила, они перезвонили, записали по новой и сделали все бесплатно и извинились, теперь у них обслуживаюсь, я убрала комментарий т.к. понимаю что значит руководство дорожит репутацией и клиентами, так и здесь я думаю. Мне вам доказывать нечего, просто в похожей ситуации была, и просто вам посоветовала к руководству обратиться, если вам это интересно конечно :)