СПАРТА

Фитнес-центр
  • Ключ-Камышенское Плато, 18 — 1, 2 этаж
  • Ключ-Камышенское Плато д.14 550 м

Зумба-это энергичная позитивная танцевальная аэробика, постоянно поддерживающая ваше тело в тонусе!Во время тренировочки мы только получаем нагрузки на все группы мышц,но и заряжаемся позитивом на целый день!Отличная фитнес-программа для похудения!

Была сегодня на пробном занятии, к моему удивлению это абсолютно Бесплатно. Такое встретишь не в каждом фитнес зале. Все очень понравилось.У меня остались только положительные эмоции)

Тренер по зумбе,Екатерина Лобанова,-отличный тренер,профессионал в своем деле!Она выкладывается на все 100% и более!Ее тренировочки-идеальное сочетание физической нагрузки и заряда энергией!

И я могу сказать однозначно:"Приходите!И ВЫ получите массу эмоций! Уверена, Вы не пожалеете)))