СПАРТА

Фитнес-центр
  • Ключ-Камышенское Плато, 18 — 1, 2 этаж
  • Ключ-Камышенское Плато д.14 550 м

Были здесь в сауне, номер морокко. Понравилось , мне сейчас самое то, две парилки, хамам и сухая сауна, бассейн небольшой но вполне глубокий, чувствуешь себя в нем свободно вода по температуре вполне комфортная, можно поваляться. За пользование веником нужно доплатить 100 р., но зато можно) на полу кафельном дорожки чтобы не скользко и не холодно ходить.

Минус в том что не понятно как делать температуру больше в парилках, в сухой можно было бы поднять еще градус, но связи из сауны нет, а администратор не всегда рядом за стойкой, не пойдешь на второй этаж с вопросами.

• Добрый день,Екатерина!

Приносим свои извинения! Админинстратор с сауны приболел, поэтому ее заменяла админинстратор с фитнес-центра на втором этаже.

Спасибо вам большое за отзыв! Ждем вас снова. Посетите также номера "Греция", "Византия"!