СПАРТА

Фитнес-центр
  • Ключ-Камышенское Плато, 18 — 1, 2 этаж
  • Ключ-Камышенское Плато д.14 550 м

Были пару дней назад с друзьями в сауне "Греция".
Большой бассейн, вместительный, но вот только вода оказалась ледяной.
Парилка тоже достаточно большая, но на момент нашего прихода температура была всего 60 градусов, до 100 нагрелась только спустя 4 часа, но нам к этому времени уже нужно было уходить.
Телевизор отключался каждые 15 минут сам по...

Были пару дней назад с друзьями в сауне "Греция".
Большой бассейн, вместительный, но вот только вода оказалась ледяной.
Телевизор отключался каждые 15 минут сам по себе.
Еще и девушки за стойкой ресепшн постоянно не было.
Это самые главные минусы.
В целом сауна очень вместительная и уютная, но из-за выше перечисленных минусов оценка соответствующая.

• Добрый день ребята! Спасибо за ваш отзыв конечно! А ещё вы забыли написать, что сдвинули бильярдный стол к стене на 1 метр. А этого делать нельзя, вас предупредили. Далее намочили сукно. после чего остались пятна. Залили парилку водой. Что она не могла разогреться. Весь номер залили водой. И не хотели платить согласно подписанных вами же "Правил посещения" за дополнительную чистку стола, парной, уборка воды. А в место оплаты решили сами уйти на 1 час раньше, чувствуя за собой вину! Ведь так было?!

• Так интересно.... приторно- хвалебные отзывы с бешеным восторгом комментируются оф.представителем.Но стоит кому-то написать хотя бы чуточку о минусах, сразу же та же бешеная реакция, только с наездами и претензиями.....

• если все отзывы пролистать - вы еще больше удивитесь)) Мы в СПАРТУ - больше ни ногой))

• Спасибо! Всего вам доброго! Надеемся вы все наши отзывы прочли и больше гидом по отзывам не будете выступать!))))

• Когда вы желаете "всего доброго" даже смешно становится)
    Прочла почти все, ради интереса - посмотреть - изменилось ли что то) ан нет) и отношение ваше к критике нисколько не изменилось) Одни наезды) Фламп дело такое - свои хамские ответы можно удалить, а отзывы - нет. Можно так же - купить хвалебные отзывы) Очень просто это отследить - хвалебный отзыв, в большинстве случаев - самый первый у пользователя) А уж - быть мне "гидом", или нет - это уж мое дело и мое право на данном ресурсе) И вам - удачи! Надолго запомнила ваш очень "культурный" наезд по телефону, после моего отзыва))

• Ну во первых, стол изначально был сдвинут, и о том, что его двигать нельзя, нам никто не говорил! Стол мы залить не могли, так как сразу же застилили его полотенцами. Что касается бассейна, то нафиг он нужен, если в нем нельзя плескаться? В парилку мы первые часа два вообще воду не лили.