СПАРТА

Фитнес-центр
  • Ключ-Камышенское Плато, 18 — 1, 2 этаж
  • Ключ-Камышенское Плато д.14 550 м

Привет, ребят!
Хочу поделиться своими впечатлениями от данного фитнес-центра. Занимаюсь тут в зале второй месяц.
Большим плюсом хочу отметить то, что всегда приветливые администраторы встречают. Особенно хотела бы отметить - администратора Алёну. Всегда доброжелательна, всегда всё четко и понятно объясняет. Видно, что человек владеет информацией и знает толк в работе. Она мне даже в самом тренажёрном зале иногда помогает вспомнить как делается то или иное упражнение, так как занимаемся с одним тренером - Романом. Огонь тренер скажу вам. Всегда довольна его работой, его подходом к своим подопечным. Молодцы!!!
Так же плюс в том, что зал, душевая, раздевалка всегда чисты и ухоженны.

Теперь перейдём к минусам, ОГРОМНЫМ минусам.
Управляющий клуба или он там директор, ну оооочень нудный человек. Не понимаю зачем он постоянно подходит и трясётся за каждый тренажер, будто на самом деле их там кувалдами ломают, мало того он еще и поправляет как упражнения делать. У меня есть свой тренер и он мне говорит что и как делать. Я для того и занимаюсь с тренером, чтобы выполнять все максимально правильно.
Еще очень интересная картина, когда в зале полно народу, всё как нужно, работаю кондиционеры. Как только пару человек уходит, кондиционеры опять же управляющий и отключает. ЗАЧЕМ так делать?!!!!!! Ничего, что такие перепады температуры очень вредны. Простудишься сразу и это в лучшем случае. Можно ведь и пневманию заработать!!!
Пусть не в обиду будет сказано, но это так и есть и неоднократно слышала обсуждения в зале по поводу кондиционеров. Это многим не нравится.
Если бы не эти минусы, то было бы все отлично. Теперь в этот зал хожу только потому, что тренер мне очень нравится.

ИРИНКА спасибо за ваш отзыв!

• ИРИНКА спасибо за ваш отзыв!

• Соглашусь на 100% именно по этим причинам( я про минусы) перестала к ним ходить. Занималась почти пол года, но простыв в зале из-за не нормально работающего кондера, именно
    резкие перепады температур+ сквозняк от открытыхна 2 стороны окон.Вылечив осложнение ввиде бронхита, со Спартой я попрощалась

• Хочу еще добавить по поводу администратора Спарты Максима, действительно нудный человек, постоянно по вечерам ходит и выключает в половине зала свет, вечером постоянно выключает музыку, постоянно спрашивает "во сколько закончите занятие?" если зал работает до 24 часов то зачем вообще этот вопрос!!! Постоянно просит чтоб его снимали на видео, отвлекая этим от тренировок, вообще складывается впечатление что весь зал с его посетителями исключительно для того чтоб его администратор мог красоваться в этом зале, очень часто по вечерам сам тренируется в зале, может это было бы хорошо, но в это время в зале очень много народу и каждая штанга нарасхват, может запросто ради своих упражнения доставать вопросом "когда освободите штангу" или вообще ее забрать.... Очень странно видеть такое поведение со стороны администратора зала.... если обнаруживает плохие отзывы здесь, то начинает ходить и ныть по поводу того что написали. Я занималась в этом зале с сыном, но теперь уходим тренироваться в Европу на Выборной, очень жаль что придется расстаться с тренером Сергеем из-за неадекватного администратора. Очень надеюсь что в ближайшем будущем Европа откроет свой филиал на Ключ-Камышенском плато и у людей которые перестали ходить в Спарту из-за администратора появиться возможность выбирать более адекватный клуб