СПАРТА

Фитнес-центр
  • Ключ-Камышенское Плато, 18 — 1, 2 этаж
  • Ключ-Камышенское Плато д.14 550 м

Я отмечала свой день рождения в сауне. Сама сауна нам понравилась, минус в одном-слишком холодный бассейн,это нарушение. Я хотела приобрести купон на Биглионе, а в ответ
"Девушка, вы можете заплатить эту же сумму у нас без приобретения купона",главное внести сумму небольшую заранее. Я позвонила уточнила стоимость, за день до посещения еще раз . В итоге на ресепшне, сумма оказывается другой! Как? Вопрос в том, почему два раза я звонила и мне называли одну сумму, в итоге другая. Подошел мужчина решить ситуацию, он даже слушать меня не собирался.Неприятная ситуация, очень подпортила мне настроение в мой день. Плюс ко всему, у такого центра нет безналичного расчета.
Не смотря на все плюсы сауны, общее впечатление на 2ку.

• Добрый день, Вики! Стоимость 1 часа по купону и без, конечно же отличается. Потому что по купону идёт скидка до 50%. В каком номере вы отдыхали? Когда и в какое время? Температура воды в басс-е постоянно 23*. Предлагаем вам перезвонить нам и разобраться с ситуацией. Возможно вы не разобрались в условиях акций, а мы не так их объяснили. Всё может быть! Но никто не собирался вас обманывать. Всего доброго!

• Вот именно, что мне заранее предложили "не приобретать купон и расплатиться по такой же цене". Да, вы не захотели разбираться на месте. О чем может быть речь? Мужчина подошел к администратору и сказала платить эту сумму и все. Меня никто даже выслушать не захотел. А я развернуться и уйти я не могла, т.к мои гости уже зашли в сауну.