СПАРТА

Фитнес-центр
  • Ключ-Камышенское Плато, 18 — 1, 2 этаж
  • Ключ-Камышенское Плато д.14 550 м

Ходили к Вам в сауну с друзьями в номер "Марокко". Супер, нам все очень понравилось. Встретили хорошо, все рассказали, показали, объяснили :) По всему фитнес - центру и сауне ходят в бахилах, это видно. Все чистенько, аккуратно.

Интерьер отличный и все удобно расположено, нет узких проходов, просторно, но не так, чтобы доставляло дискомфорт. Ничего не разбито, не сломано, не отколото ( что сейчас редкость для таких мест).

Есть хамам...ммм... он прекрасен, прям все как нужно из хамама сразу в холодный бассейн ( да да, бассейн холодный, но в этом только его плюс. Но нам сказали, что там есть подогрев, для любителей понежиться в теплой водичке). Финская сауна слишком долго нагревалась, мы так и не успели почувствовать всей ее прелести, но в ней стоИт таймер ( можно играть на выносливость)).

Самое главное, что нам больше всего показалось достойным в этой сауне ( не считая супер хамама, комфортного места для отдыха и хорошего бассейна), так это то, что там не было все пропитано похотью, как это бывает в других подобных местах. Ни одного полностью закрытого пространства с лежаками, матрасом и пр. , нет шеста для стриптиза, не существует услуги вызова дам. В общем если Вы идете в сауну, чтобы "поразвлечься" с девчонками, то это место не для вас. Это семейный комплекс, который по достоинству оценят и дети и родители и просто компании друзей))

Также есть караоке, большое количество неплохих картин и хороший душ :)

Кстати, после нашего прибывания там, администратор Юлия показала нам остальные номера, там нам тоже понравилось. Единственное, в Греции нет хамама, а в Византии - бассейна.

В целом, мы очень довольны сауной, будем ходить только к вам.

Спасибо за хороший отдых.

Рекомендую, однозначно!

Спасибо за теплые слова!

Вы верно заметили, что концепция нашего заведения - это семейный здоровый отдых!

Рады будем Вас пригласить к нам вновь!

Приходите! :)