СПАРТА

Фитнес-центр
  • Ключ-Камышенское Плато, 18 — 1, 2 этаж
  • Ключ-Камышенское Плато д.14 550 м

Тренера хорошие, но никогда больше туда не пойду. Купила абонемент , чтобы ходить на пилатес, как и многие работающие, могла ходить только вечером.Пилатеса никакого там просто нет.Пара тройкаженщин требуют на пилатесе силовые с гантелями...увы..в итоге мои ноги лечила полторы недели.Когда вернулась...расписание переделали, пилатеса вообще не оказалось.Попросила вернуть деньги...было отказано.Непрофессиональный подход.Досадно очень.

Добрый вечер! Мы приносим Вам свои извинения!

Дело в том, что фитнес-расписание мы составляем исходя из пожеланий наших клиентов, поэтому в вечернее время сейчас осталась силовая тренировка.

Предлагаем Вам попробовать отходить занятия в первой половине дня. Пилатес проходит во вторник, четверг в 12-00.

• Добрый вечер! Мы приносим Вам свои извинения!

• Сегодня смотрела расписание, стрейчинг по утрам, пилатеса нету вообще.

• Расписание меняли только на эту неделю. Со следующей недели во вторник и четверг в 12-00 будет пилатес! Приходите, будем Вас ждать!