SPARTA

Магазин товаров для единоборств
  • Красный проспект, 182 — 12 павильон; цокольный этаж
  • Заельцовская 250 м
  • пл. Калинина 320 м

Покупала шорты ММА, осталась безгранично довольна покупкой. Адекватные цены (если вы конечно за качество того, в чём занимаетесь) и очень внимательные продавцы. Всегда подскажут, посоветуют, ответят на все интересующие Вас вопросы, да и просто, приятные люди :)

Магазинчик хоть и маленький, но сколько всего там уместилось интересного... Глаза разбегаются! Очень приятным бонусом оказался кожаный браслет RDX, что мне подарили. Мелочь, а приятноо)
На самом деле, ещё стоит отметить что состою в группе sparta вконтакте и очень радуют новости, интересные статьи, видео, цитаты. Ребята не стоят на месте и это видно.
Буду приходить в Ваш магазин снова и снова за обновками!
Желаю дальнейшего процветания)

Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом покупки в нашем магазине! А так же огромное спасибо за добрые пожелания! Всегда рады помочь.