SPARTA

Магазин товаров для единоборств
  • Красный проспект, 182 — 12 павильон; цокольный этаж
  • Заельцовская 250 м

Доброго всем времени суток!
Хочу поделиться своим мнением о сотрудничестве с магазином из города Новосибирска , Спарта.

Доброго всем времени суток!
На самом деле, пролистывая просторы интернета, заказать как таковую хорошую экипировку, возможности нет потому что, то нет нужного размера, цвета или цела слишком великовата. Нашел магазин, написал продавцу, оказался очень контактным человеком, проконсультировал, предложил множество вариантов и мы остановились на выборе экипировки под эгидой RDX, заказал, ждал около недель двух, пришло, вот сегодня былая первая тренировка, очень доволен. Качество просто высочайшее, всем рекомендую.
К слову об обслуживании, ценообразование, возможность заказа. Мне заказали единичную экипировку, т.есть 1-у единицу, ни один магазин этого делать не будет, потому что:
1. Не выгодно
2.Не целесообразно и тд, а мне пошли на встречу.
Плюс заключил сотрудничество, как тренер и мне предоставили очень приятную скидку, поэтому если вы думаете, где и как купить, где вам помогут и не обманут, то это действительно то место, где вы можете положиться на профессионализм людей.
Всем спасибо.