SPARTA

Магазин товаров для единоборств
  • Красный проспект, 182 — 12 павильон; цокольный этаж
  • Заельцовская 250 м

Мой любимый братец - спортсмен и очень много времени проводит в зале, поэтому к его дню рождения, заморочилась на тему спортивных товаров и из огромного перечня всевозможных штук, решила подарить ему спортивную экипировку.

Облазив множество интернет сайтов и зайдя в парочку ТЦ, я наткнулась на магазин «Спарта». Рашгарды и шорты ММА здесь представлены в широком ассортименте и по привлекательной цене, к тому же, т.к. мне нужен был комплект, я получила скидку в 15% на всю покупку!
Продавец – вежливый молодой человек, с радостью отыскал для меня нужные размеры, помог с выбором модели и пообещал поменять, если вдруг что-нибудь не подойдет.

Брату такой подарок очень понравился, с размером не прогадала, так что ничего менять не пришлось. Покупкой остались довольны!

Сердечно благодарим за то, что уделили время написанию отзыва о нашем магазине! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении вашего вопроса, а так же тем, что Вы и Ваш брат остались довольны покупкой.
Будем рады видеть Вас в любое время!)