Спарта

• Новосибирск, Саратовская, 62
  • Ж/д больница 850 м

Если бы можно было поставить оценку ещё меньше-поставила бы. -10

Если бы можно было поставить оценку ещё меньше-поставила бы. -10

Пришли в сауну и уже по факту нам сказали о том, что тены в парилке не работают. Ладно,зашли в сауну. Мол,вдруг не так все грустно. И что оказалось? Заявленной музыки нет, по телевизору идут три канала с русскими сериалами, бассейн ледяной. Бильярд? Конечно есть,только кии сломанные. Пол холодный.

Холодно,без музыки и без парилки-как считаете,достаточно для испорченного отдыха?

И деньги возвращать отказались,брали по купону и оплачивали онлайн.

Остаётся надеяться только на администрацию сайта биглион и напоминаем о законе о защите прав потребителей.

• Здравствуйте. Очень жаль, что партнер не смог обеспечить вам обслуживание надлежащего уровня. Безусловно, ситуация неприятная и с нашей стороны будет проведена внутренняя проверка партнера. На вашу электронную почту мы отправили письмо о возврате денежных средств, пожалуйста, ответьте на него.