Спарта

Стрелковый тир
  • Карла Маркса проспект, 22 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м

Люди просматривают отзывы для того, чтобы сложить о чём-то предварительное мнение и решиться, так?

Решайтесь!))

Постараюсь посуше о фактах:

Место расположения: ближе от метро не бывает! (Разве что, в самом метро) 92 моих шага, а ножки у меня, прошу заметить, коротенькие.

Тир: крытый тир (ура) с экипировкой (ура!). Заходи и стреляй (ура!!!). Чего...

Решайтесь!))

Постараюсь посуше о фактах:

Тир: крытый тир (ура) с экипировкой (ура!). Заходи и стреляй (ура!!!). Чего ещё нужно от тира?

Ассортимент: лично мне много не надо для счастья - лук в руку и колчан со стрелами)), но, если вам захочется разнообразия - просто посмотрите по сторонам)) пневматика, арбалеты, и другие диковинные девайсы (не будем раскрывать все карты - надо же заинтриговать)

Цены: более, чем демократичные (в хорошем смысле этого слова)). Для примера: 3 года назад я первый раз взяла лук в руки в другом ССК намного дороже, чем здесь и сейчас.

Тренеры: замечательные ребята! Разные, но все грамотные, внимательные и доброжелательные))) Про них можно много ещё хорошего сказать, но у меня отзыв и так уже слишком длинный.

Да и про сам ССК тоже ещё много можно написать - про мероприятия, чай, кофе, печеньки... Но тогда это будет не отзыв, а "Война и Мир"!

Повторюсь: решайтесь и приходите - здесь вам рады)))