Спарта

Стрелковый тир
  • Карла Маркса проспект, 22 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м

В зимние дни и вечера как-то совсем на выходных начинаешь неосознанно всё больше перебираться под одеялко)) а чего-то нового и тем более интересного душа просит. Вот и у нас давно душа просила стрельбы,а тут на глаза попался отзыв о Спарте. Быстрее,пока запал не пропал и матушка-лень не подловила,звоню и меня сразу записывают на удобное время. На след день,приехав чуть раньше, увидели закрытую дверь,немного оторопели,но буквально через 5 минут пришел инструктор "Вы просто сегодня первые", так что запереживать не успели)
Учились стрелять из лука,арбалета,винтовки,метали ножи...всё это делали подшучивая с инструктором Михаилом друг над другом,слушая его истории и инструктаж. Надо отметить коммуникабельность Михаила-за 5 минут стал "новым старым приятелем"))
Ребяааат,эмоций был шквал,когда берешь тяжеленный лук,целишься,стреляешь и попадаешь в красное пятнышко (10ка типа)).а винтовка-это нечто,лишний раз доказала,что компьютерные игры от первого лица приносят больше пользы,чем вреда-итог-8 мишеней из 9))) за что бонусом мне подарили вот такой крутой сертификат)) надо отметить,что ребята большие молодцы по ценовой категории-постоянно акции,вот как мы пошли на "Комплексный час"- 800 рублей платишь и стреляешь сколько хочешь и на чём хочешь под чутким присмотром знающего человека.
Спасибо,ребята,мы еще вернемся!))