Спарта

Стрелковый тир
  • Карла Маркса проспект, 22 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 190 м

В стрелковом клубе я была впервые, не скажу что осталась в восторге..

Во-первых найти их довольно-таки трудно. В подвале жилого дома со стороны подъездов, на двери есть какой-то неприметный указатель, но в тёмное время суток мы его благополучно не заприметили.

Помещение небольшое, там не очень чисто, присутствует характерный запах подвала.

Администраторы-инструктора странные.. Два молодых парня, их работа мне совершенно не понравилась. Обращались к нам то на "вы", то на "ты". Объясняли долго и путано как чем пользоваться.

Стреляли из лука, арбалета и метали ножи.
С луком было все более менее ок, правда было мало стрел, как нам объяснили в связи с тем, что их часто ломают. Ну, значит надо докупать, раз стрелы расходный материал!
Арбалет был в плохом техническом состоянии, там переодически что-то заедало и приходилось ждать пока инструктор его наладит((
Ножи. Изначально нас вообще отговаривали от использования этого оружия, но мальчикам было интересно, поэтому с неохотой перед нами все-таки поставили деревянный стенд, в который нужно было их метать. Инструктор продемонстрировал как их правильно кидать, при этом все его ножи оказались на полу, ни один из них не угодил в цель. На что он радостно сказал - а у вас то тоже не получится их воткнуть в дерево, они же тупые! Острыми то нельзя пользоваться - опасно! Ну, и зачем спрашивается тогда вообще весь это аттракцион с ножами устраивать?)

А под конец стало совсем весело - у одного из администраторов заболел зуб и он с громкими стонами и периодическим выкрикиванием неприличного слова (так ещё собачек женского пола называют) шатался по тиру, приговаривая - все нормально ребята, у вас ещё 10 минут осталось, доигрывайте.

Вот как-то так странно все получилось. Возможно, первый блин комом, а может и вовсе тиры это не моё. Но пока желания нет посещать подобные места, а уж тир "Спарта" и подавно) у меня все.

• THIS IS SPARTA!!))

• Не знаю когда вы были в Спарте, но судя по фото - посещение было давно, т.к. пучек стрел, которые видны и прайс сейчас другие.
    На сколько я знаю, Михаил закупил новые стрелы. И их довольно много.
    По поводу инструкторов ничего сказать не могу, возможно вам просто не повезло :)
    Ножи тупые из соображения техники безопасности. И они тупые в любом тире, в который допускают новичков.

• недели две назад

• Комментарий скрыт

• спасибо за совет)

• Спасибо за Ваш комментарий, обязательно разберемся с проблемами. Расслабились ребята, видимо, администрация устранит неполадки в течение недели и ждет Вас еще раз, чтобы получить максимум положительных эмоций! Еще раз спасибо, что делаете нашу работу лучше!

• Стрелы докуплены, сейчас их большая пачка, арбалетов у нас два, странно, что с этим возникли неполадки. Баннер-указатель уже находится в разработке, скоро разместим, не разочаровывайтесь в стрельбе, непременно ждем Вас снова, от нас все должны уходить довольными!

• спасибо за исчерпывающий ответ)

• А Вы обязательно приходите ближайшее время еще! Я, как владелец, обязуюсь провести работу по всем пунктам в ближайшее время и гарантирую Вам хорошее настроение и максимальное удовольствие от стрельбы!