Спарта

Стрелковый тир
  • Карла Маркса проспект, 22 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м

Место потрясающее! Мне подарили сертификат "Эмпрана" можно было выбрать любое впечатление, но меня привлекло впечатление "Стрельба", записалась, через пару дней подтвердили. Я ожидании чуда нервничала каждый день, уж очень хотелось пострелять)) настал день "Х". Приехала к назначенному времени, нас запустили в подвальное помещение (я скажу вам весьма тематично;))

После всех подготовлений, тренер приступил к объяснению техники безопасности и правила использования оружия, так же разрешил фотографировать/ся с инвентарем и доспехами))) Первый был лук, мне как новичку, человеку который первый раз в жизни держал лук, было немного страшновато. Но когда я взяла его в руки, я почувствовала себя Амазонкой))) Ощущения нереальные))) Я даже попадала в цель!) После лука, был Арбалет, тоже не менее интересное оружие, но сложновато в использовании для меня как хрупкой девушки)) натягивать тетиву сил не хватало(

Следующее оружие было Сабаркан, ну очень смешное в использовании оружие)))

И наконец пневматическая винтовка))) из 6 целей я сбила только 3) остальные инструктор и подруга))

Перед каждым использованием оружия, тренер доступно и популярно рассказывал о правильном использовании, техники безопасности и неустанно блюдил на протяжении всего часа за нами, что бы ненароком мы не убили друг друга))

Впечатлений море, было просто все на высшем уровне, океан смеха, адреналин, азарт!! Теперь постоянно будем сюда ходить и всем рекомендовать))))