Спарта

Стрелковый тир
  • Карла Маркса проспект, 22 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м

Были в Спарте в Березовой роще. Учились стрелять из лука, для начала.(Час на двоих - 500 рублей) Но в следующий раз пойду стрелять к вам из арбалета 😏

Молодой паренёк рассказал нам сначала о технике безопасности. Затем он показал, как правильно нужно держать лук, и мы приступили :)

Стояли две мишени, - одна близко, другая чуть подальше. В...

Стояли две мишени, - одна близко, другая чуть подальше. В принципе, ничего сложного, но ннееет, это не так то просто) Тут каждый найдёт для себя идеальный лук. Так же есть это оружие и для левшей. Нам предлагали перчатки для защиты пальцев от тетивы, и наручи для предплечья. Так что получить синяк от этого, - слишком малая вероятность :)

В общем, было весело, но мы попали под палящее солнце (было +31).

Стрельба - один из способов расслабиться, отвлечься от всего, почувствовать себя каким-нибудь охотником из игр, да и просто попробовать что то новенькое ;) Рекомендую 👌🏻