Спарта

Стрелковый тир
  • Карла Маркса проспект, 22 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м

"Снайпер храбрая сердцем" - так я называю свою сестру,которая пригласила меня пойти пострелять, ведь после первого ее посещения и синяка около 13см на предплечье от лука она хочет сюда вернуться!

Что для меня, то можно сходить для разнообразия досуга, и, конечно, чтобы понять "моё" или "не моё". Мы были по купону, стреляли из лука, арбалета и пневматической винтовки. Ну винтовкой не удивили, этого добра в парках хватает. Арбалет хорош- легко мне дался- с прицелом-то оптическим)))))) А вот с луком не заладилось- боязнь получить синяк и, собственно, первый удар тетивой сделали свое дело- лук не моё. Я тут на фотографиях увидела защиту на руке- может стоит завести одну такую и давать посетителям?