Спарта

Стрелковый тир
  • Карла Маркса проспект, 22 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 190 м

Из лука не стреляла от слова «совсем», вот и решила разнообразить досуг. Запись в стрелковый тир ведется по телефону, плюс отправляешь в подтверждение смс с фамилией и временем брони. Говорят, что раз на раз число посетителей не приходится, но бронировала время за сутки, никаких проблем не возникло.
Перед началом непосредственно стрельбы...

Перед началом непосредственно стрельбы проводится базовый инструктаж для новичков: что такое лук, с какой стороны к нему подходить.
Инструктор вежлив и приветлив, если надо подкорректировать стойку – поправит, помочь с прицелом – подскажет.
Не знаю, насколько там комфортно в зимнее время: температурный режим в подвале, да и чистота помещения, но сейчас, пока тепло и сухо, в помещении весьма комфортно.

Так что очень понравилось, пожалуй, приду еще :)