Спарта

Стрелковый тир
  • Карла Маркса проспект, 22 — цокольный этаж
  • Студенческая 200 м
  • Метро Студенческая 160 м

Пока свежи мои воспоминания... Вопрос о том что подарить супругу на ДР ежегодно возникает в моей голове месяца за три до намеченного события. Этот год не исключение. Всегда хочется чем то удивить, порадовать, восхитить. И тут мне в голову пришла идея! Стрелковый клуб! Настоящее, мужское развлечение. И первый огромный плюс этого заведения в том, что пострелять можно не только с пневматики, но и с помощью лука, арбалета и даже сарбакана. Такого восторга супруга я не видела давно! Столько радости, столько счастья, столько непередаваемых эмоций! О самом клубе. Еще один плюс клуба в человеке, который Вас встречает, инструктирует и находится на протяжении всего времени рядом, чтобы ненароком вы не отстрелили любимой жене голову)))) Даниил очень вежливый, что немаловажно много знающий о деле, которое он представляет, тактичный и просто милый парень. Инструктаж на 5+, все ясно, понятно без лишних слов. При стрельбе комментарии всегда правильные. безобидные и точные. Обстановка клуба вполне уютная. Да подвал, да не сильно большой, но меня, как непрофессионала, устроило на все 100%. Оружие все целое, не кривое, не обшарпаное. Мишеней хватает, защиты тоже. Еще клуб пошел нам на встречу и позволил провести время вдвоем, со своими напитками и небольшими закусками, не взымая дополнительную плату. Для этого у них есть два прекрасных деревянных стола. Вам за это огромное спасибо! Вы сделали наш вечер! Супруг до сих пор вспоминает и собирает друзей на очередную встречу с Вами!