Спартак

Бассейн
  • Новосибирск, Крылова, 20
  • Сибирская 280 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 40 м

Пока православные выбирали купели, я наконец-то дошла до "Спартака". Номер телефона администратора, указанный на сайте, не отвечает уже несколько недель, зато по одному из номеров в уголочке страницы ответил приветливый мужской голос, всё подробно объяснил, что-куда-когда. Кстати, с доброжелательным персоналом мне везде повезло — и в гардеробе, и в кассе. Единственное, категорически не понравился мне штатный доктор. Грубоватый и почему-то сразу мне начал "тыкать". Я считаю это недопустимым.
В раздевалках чисто, тепло, есть зеркала. Единственное, что никак не укладывается в голове (этим, кстати, поголовно грешат подобные учреждения), это почему все номерки для шкафчиков выдаются подряд? И вот получается, что вся раздевалка пустая, а мы всемером с дамами кучкуемся у наших малюсеньких шкафчиков, расположенных на одном квадратном метре. Давайте номерки вразнобой, это же наверняка не сложно?
В душе тоже чистенько, что приятно.
Порадовала температура воздуха в бассейне и воды. На улице -25, а там тепло.
То ли мне повезло, но на нашем сеансе было немноголюдно. На дорожке нас было всего двое. Если так будет всегда, это счастье))

Добрый день! Спасибо за отзыв! Есть дополнительный телефон/факс администратора 221-12-27.
Также можете писать нам вопросы в группе в контакте, стараемся оперативно отвечать.
Номерки стараемся давать в разные части раздевалки, будем еще акцентировать внимание персонала на этом!