Спартак

Бассейн
  • Новосибирск, Крылова, 20
  • Сибирская 310 м

Побывала в этом бассейне на этой неделе. Мне понравилось!) 1 мне понравилась температура воды, такая же как и температура воздуха=30 градусов!!! Входить не холодно. 2 основные посетители- бабули. ( может мне просто так попалось) я ходила с утра. И меня общество бабуль очень даже устроило!!) 3 месторасположение: центр города. 4 нормальные фены-не везде такое встретишь.

Из минусов: 1 перед входом в бассейн были перепады температуры воды в душе. То горячая, то сразу же холодная. В какой-то момент она вообще исчезла. В смысле вода! Бабули запереживали, а мне нормально. 2 не сразу мне досталась моя кабинка. Пришла, долго ждала, пока не освободилась одна из кабинок. Девушки переодевались.

В общем впечатление приятное. Ставлю 5! Побольше вам кабинок, довольных клиентов и отсутствия перепадов воды)) удачи!)

Софья, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось!

Перепады воды в душе иногда могут быть, особенности системы водоподготовки.