Спартак

Бассейн
  • Крылова, 20
  • Сибирская 280 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 40 м

Хочу написать свой отзыв. Давно хотела, но маленькие ребятишки и нет времени. Купили папе абонемент с ребенком, на 30 (тридцать!!!) посещений в 2015 году. Если брали на 30 посещений, понятное дело, что планировали ходить. Из-за болезней нашего дошкольника не смогли все посещения выходить, а вернее только и начали ходить. Потом у нас пополнение в семье и совсем не до того, другие заботы - не до развлечений. Вспомнили об абонементе, а время, естественно, уже упущено и срок по нему закончился. Обратились к руководству, сначала попросили вернуть оплату. На что нам сказано, что по ЭТО "не по их правилам" Короче, исполнительный директор Липатов Михаил Трофимович мило поулыбался нам и написал отказ на нашем заявлении. Удивительно!!" Услуга не представлена, а по "правилам бассейна" по уважительной причине могут пойти на встречу и решить наш вопрос положительно. И причина в общем то чисто по- человечки уважительная у нас. И справки могли все предоставить, и то что мама родила –есть свидетельства о рождении, но их никто просто не спросил! ))) . И понять нас можно. Потом мы решили по - про-сить "вЫходить" оставшиеся наши ДВАДЦАТЬ (!!!) посещений. Да.да... Двадцать, а не 3-4-5! На что любезная директор заведения "разрешила" нашему ребенку по его абонементу ходить, а ему лишь ШЕСТЬ лет! НО... без папы)))) Ходи, малыш, сам! А если папа так очень переживает за тебя, то он ещё купить себе посещения и нам опять доход!... Таким образом, понесёт ещё денежки за посещения, которые у него в принципе есть! ))) Сказала, что жалобу напишу в отдел защиты прав потребителей или в прокуратуру сразу. На что опять же любезная директор (Людмила Васильевна по моему, извините , если ошибочка в имени) сказала мне по телефону: "Пишите куда хотите" Очевидно, ей просто наплевать на посетителей или знает, как такие случаи можно "уладить"))) Ну что ж, потренируетесь "уладить" еще раз. Осадочек остался до сих пор от такого отношения. Пусть у вас будет «прибыль» в виде наших оплаченных и не выхоженных посещений, водички вам жалко стало для ребенка и папы! Что ж… бумеранг он есть, все это знают….! )))
И ещё, хочу добавить...
Из душевых многие выходят и, не ополаскиваясь под душем, ныряют в бассейн и никто это не контролирует. В душе, то горячая вода, то холодная, дважды чуть ребенок не обжёгся. Врач смотрит поверхностно и невнимательно, очевидно, что бы только оплату взять!! Такую справку можно взять и поликлинике, бесплатно.

В душе перед бассейном обязательно моются посетители, за этим следят дежурные раздевалок.
Вода в душе может меняться, это особенность системы водоподготовки.
Справку действительно можно и нужно брать в поликлиннике по месту жительства! Это Ваш выбор, где получить мед. допуск.

• Добрый день! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация, мы понимаем Ваше огорчение. Но правила есть правила и они одинаковы для всех. Продление абонемента происходит только по уважительной причине (при наличии справки о болезни).
    Вода в душе может меняться, это особенность системы водоподготовки.

• 25 лет назад ходил в Спартак и не кто не когда не мылся перед тренировкой, потому что вода была либо кипяток либо ледяной. И после тренкеровке быстрее шли домой смывали под душем хлорку! Люди в космос уже летают, нанотехнологии, а у них "это особенность системы водоподготовки"! Позор!

• Это точно!
    Сейчас система водоподготовки стала совсем особенная, так как если в первом душе вода еще как то льется, то в последнем почти никак)))
    Про дежурного вообще смешно! Те полтора раза, которые он был, это крепко сидя на стуле. За чем он там следит на стуле я не знаю...

• По поводу правил, это вами еще серьезно никто не занимался. Ваши правила не соответствуют законам РФ. Вот и все ваши правила. А именно, оплата производится за предоставленные услуги. А вы услугу не предоставили.

• "Но правила есть правила и они одинаковы для всех." вау, а что насчет гражданского права, его уже отменили и ПРАВИЛА БАССЕЙНА теперь главнее конституции? Ситуация пахнет хлоркой, может стоит проветривать помещение перед принятием вообще каких-либо решений, а то вон что получается.

• Обиженные какие. Купили - ходите, не ходите - не плачьтесь потом.Ещё и в прокуратуру писать. У них и без ваших сопливых дел работы полно.