Спартак

Бассейн
  • Новосибирск, Крылова, 20
  • Сибирская 280 м

Бассейн времен советского союза!

Для такого большого города как Новосибирск стыдно должно иметь такой устаревший по всем функциям бассейн!

Ремонт - "никакой".

Бассейн времен советского союза!

Ремонт - "никакой".

Сауна отсутствует, мне кажется сейчас сауна хоть какая-то есть даже в захудалом спортзале, а уж в таком учреждении как бассейн в центре мегаполиса мне кажется это должно быть само собой разумеющимся.

Время работы - это вообще кошмар, по графику - и это в век современных технологий!!!! Управляющий этим заведением кажется вообще не в курсе, что твориться на рынке конкурентов. А еще у кассира одного единственного бывает обед в который билеты вообще не продаются.... вот сиди и жди час... и это в 21 веке... и работает до 9 вечера... клиентоориентированность нулевая.

Я когда переехала в Новосибирске для меня вообще было неприятным открытием, что бассейн летом не работает: "купайтесь в грязной речке, ребята!"

Видимо и так не плохо наживаются.

А еще заставляют приобретать справку медицинскую платно у их медика, хотя законодательно этого уже нельзя делать.

А цены то ничуть не ниже конкурентов!!!

Единственный плюс - вода в бассейне теплая и территориальное расположение.

Вот только не возникает желание лишний раз посетить этот бассейн, который лишен любого рода усовершенствований.

Есть над чем работать руководству.

• Добрый день!

Благодарим за Ваше мнение!

Где именно вам не понравился ремонт? Бассейн недавно был отремонтирован, многие отмечают красивое оформление "Спартака".

Сауна есть, вход с улицы.

Июль и август, к сожалению, бассейн действительно не работает, т. к. посетителей по опыту прошлых лет в это время практически нет.

Конечно, усовершенствования планируются, мы работаем на этим!

• А про законность требования справки ответите или нет?