Спартак

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, уважаемый asp123. Спасибо Вам большое за то, что выбрали нас, спасибо Вам за тёплые слова - нам оооочень приятно =) А девушку официанта зовут Лия ) Обязательно приходите к нам ещё - будем радовать Вас и Ваших спутников качественным сервисом и замечательным меню.

Здравствуйте, Валентин :)

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось - мы старались :) Обязательно приходите ещё, и не отрывайте супругу от пирожных :) Пусть кушает - мы ещё сделаем :)

Спасибо Вам за тёплые слова от всего коллектива кафе, и обнятого повара вдвойне :).

Да, с новым дизайном нам тоже больше нравится - стало живее и уютнее :)

Здравствуйте!

Огромное спасибо данному заведению. Проводили здесь поминальный обед. Все было на высшем уровне. Девушки даже выкрутились из сложной ситуации, когда изначально было запланировано 25 человек, а по итогу было 35. Все быстро, вкусно, оперативно и как подобает на таких мероприятиях опрятно и скромно. От всей души спасибо!

Здравствуйте, Александра. В такие моменты всегда непросто что-то говорить. Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв, мы старались и будем стараться ради наших дорогих гостей. Всегда ждём Вас и желаем от всей души только счастливых, добрых и приятных поводов для визитов.

Прекрасное уютное Кафе практически в центре города) порадовали цены и вкусное меню! Выпечка просто «пальчики оближешь»!!! Теперь с семьей буду ходить сюда! Рекомендую!!! Спасибо персоналу за приветливость и внимательность!

Анастасия, здравствуйте :) Мы очень рады, что Вам и Вашей семье нравится у нас )) Большущее Вам спасибо =) Всегда ждём вас, чтобы и дальше радовать ценами, вкусным меню и выпечкой :)