Спартак

Стадион
  • Новосибирск, Фрунзе, 15
  • Сибирская 800 м

Давно мы не ходили сюда на каток. Лет десять, наверное. Но почти всё осталось прежним. Обшарпанный кассовыйй зал, нечищенный лёд, хамоватые парнишки-контроллёры))

Но, приятно удивили три вещи: несмотря на то, что лёд был нечищенным, залит он хорошо; очень вежливые и приветливые дядечки, которые точат и выдают на прокат коньки; в гардеробе дают бесплатные мешки для обуви, а если не дают, то можно пожаловаться по написанному там телефону.

Вход платный для всех (даже со своими коньками), но приемлимые цены. Если Вы захотите взять коньки на прокат, то будте готовы, что паспорт не принимают. Прокат выдают за водительское, студенческий, тысячу рублей или мобильник))