Спартак

Стадион
  • Новосибирск, Фрунзе, 15
  • Сибирская 800 м
  • Стадион Спартак 100 м

Экономьте, нервы, деньги и время!
Каток на Спартаке открылся один из первых. Ну очень уж хотелось покататься поскорей. Живем рядом, поэтому пошли.

Экономьте, нервы, деньги и время!
Коньки мои были новые, поэтому нужно было точить. Заточка - 150 руб. Заточили и пошли кататься. Дорога от павильона до льда УЖАСНАЯ, 100 метров Ада, а перед выходом на лед еще и покатая горка. Называется, если не умеете кататься, сломайте все еще перед катком))
Раз, два, а коньки, то тупые(( Ноги разъезжаются. Пошли переточили. без изменения((( . В итоге пол часа хождения туда-сюда, испорченное настроение и потраченные за зря деньги.
Советую сходить на другой каток!))

• В принципе, то что от раздевалки Спартака нужно немало пройти по снегу и снежной каше-это уже много лет не секрет. К этому можно относится философски.
    А вот лёд на Спартаке заливают один из лучших в городе. Это тоже факт.
    Не думаю, что данный каток заслуживает единицы.
    Да и места много.

• Спорить не хочу, но смотря с чем сравнивать))) Отзывы пишутся для того, чтобы люди знали, что их может ожидать. А выбор, это дело каждого..