СПАС-001, ООО

Зооцентр
  • Большая, 310а
  • ПМК 350 м

Всем ответственным собакаводам рекомендую!

Долго хотели ротвейлера, пересмотрели все серии Цезаря)) Купили квартиру и решили что пора заводить, но т.к. собака серьезная решили сходить на консультацию по подбору щенка. В итоге нас достаточно болезненно, но с четкими аргументами убедили взять стафа или лабрадора, под наши цели эти породы подошли лучше

Взяли лабрадора и уже год безумно счастливы, что сделали правильный выбор.

Второй раз ходили на консультацию с щенком, нам всего за 1,5 часа всё подробно разложили и рассказали как стать важаками стаи, цезарь милан к сожалению не помог))

Так же ходили на УГС, но тут не получили всего что хотели. Нас обучили стоять, сидеть, ходить рядом, прыгать через препятствия и не бояться высоты. Но мы хотели чтобы нас научили немного другому - как не есть с пола и т.п.

В целом рекомендую!
от Семьи Секрет и лабрадора Арни низкий поклон всей вашей команде

Спасибо за рекомендацию о нас, нам очень приятно:)

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о корректности работы наших сотрудников. Если у Вас есть вопросы о том, как выработать у собаки определенные команды, которые Вам не объяснили на дрессировке - обязательно звоните - мы с радостью Вам поможем и ответим на все интересующие Вас вопросы!
    Спасибо за рекомендацию о нас, нам очень приятно:)