СПАС-001, ООО

Зооцентр
  • Большая, 310а
  • ПМК 360 м

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам КЦ СПАС!
Оставлял свою собаку на гостиницу, пока был в командировке 10 дней, что хотелось бы отметить:
1. С собаками гуляют и играют, именно так как они привыкли, сразу просят привезти любимые игрушки и узнают сколько времени в день уделяется прогулкам.
2. Что прям очень сильно воодушевило, что собачку кормят именно так, как это делается дома. А я свою собаку кормлю мясом, рыбой,молочными продуктами, кашами, все расписали, в холодильник положили!
3. Сами гостиницы очень уютные, сейчас делают глобальный ремонт, думаю через месяц вообще станет как в пятизвездочном отеле!
4. Узнают все моменты - вакцинации, обработки от гельминтов, блох и т.д. А в некоторых говорят - нам это не важно, все на Вашей совести.
5. Кинологи приятные девочки, можно в любое время позвонить, спросить. Могут подстричь когти, почистить ушки, в общем провести любые процедуры, которые Вам необходимы.
6. Собаку забирал, не запуганную, сытую, без каких-либо видимых проблем! Какую привез, такую и забрал! С радостью облизывала сотрудников на прощание.
Спасибо Вам огромное, буду обращаться и дальше к Вам! Всего Вам самого наилучшего, процветания, благополучия и развития!

Добрый день! Спасибо огромное Вас за такое теплый отзыв! Нам очень приятно!
Если будут какие-либо вопросы - обязательно звоните! Мы с радостью на них ответим!
Передавайте привет своему Другу от сотрудников нашего Центра! Ждем Вас еще в гости :)

• Добрый день! Спасибо огромное Вас за такое теплый отзыв! Нам очень приятно!