СПАС-001

Зооцентр
  • Новосибирск, Большая, 310а
  • ПМК 350 м

Хочу выразить благодарность инструктору Ольге, которая терпеливо и внимательно занималась с нами и нашем немцем Джеком. До этого у нас был пудель, позже большая верная дворняга, обе попали к нам случайно, и вопросов с воспитанием не возникало. Когда встал вопрос выбора породы щенка, сомнений не было_- конечно-же немецкая овчарка! И умная и фильмы про Мухтара и все такое! Принесли домой маленький пушистый комочек и стали им умиляться! Через пару недель стало ясно, что растет кусучий, наглый, непослушный и своенравный домашний тиран, с упрямым характером. Вот тогда мы пошли в СПАС. Сначала на лекцию, а потом взяли абонемент. Благодаря Ольге, за пять занятий, мы нашли общий язык с нашим парнем . Сейчас нам уже шесть месяцев, наш Джек вполне воспитанный пес. Занятия закончились. Воспитание продолжается. Наша взаимная любовь только крепнет, он радует нас успехами. Наверно, не все будет у нас получаться, но мы знаем куда обратиться. Оля! Спасибо Вам! Не прощаемся! Хозяева Джека Саша и Оля. Джек по вас скучает!

• Добрый день. Благодарим за отзыв! Очень приятно! :) Мы рады, что занятия Вам помогли. Продолжайте заниматься и тренироваться и у Вас все получится, а если возникнут вопросы, или необходимы будут еще тренировки, мы конечно же будем очень рады видеть Вас снова! :) Джеку привет! ;)