СПАС-Дом

Управляющая компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Уже полгода у нас эта управляющая компания. Разница с предыдущей ощущается явно. Во дворах стало чище, к заявкам и пожеланиям относятся внимательно, стараются, в пределах разумного, учитывать их в работе. Не знаю, кому как, а я доволен.

Еще ни разу не получал отказ или не слышал, чтобы мне грубо или по-хамски кто-то ответил по телефону, когда звоню с проблемой. Трубку поднимают хоть в 7 утра, хоть в 7 вечера, хоть в час ночи, операторы дежурят всегда. И всегда отвечают вежливо, когда ожидать ремонтную бригаду или решение вопроса.

Здравствуйте, Филипп. Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.

Мне все нравится в нашей УК, подъезды чистые. Единственное, уборку стали реже проводить, может, в отпуска девочки пошли? А так все устраивает.

Здравствуйте. Наши специалисты из расчетно-кассового отдела нашли Ваш платеж, зачисление денежных средств было произведено в июле. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Звонил в приемную по вопросу о перерасчете коммунальных услуг, перевели в рассчетно-кассовый отдел.Получил подробную консультацию. Спасибо Мария за ваше терпение и уважительное отношение. Всегда спокойно отвечаетна вопросы, предлагает решение. Без ругани, без истерик. Все очень цивилизованно.

Благодарим за Ваши добрые слова. Обязательно передадим Марии Вашу благодарность.