Speak up

Языковой центр
  • Богдана Хмельницкого, 29/2 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 410 м

Мне очень нравится эта школа Speak Up, здесь очень интересно преподают, хорошие и добрые учителя, за месяц я уже лучше стал разговаривать на английском и разговариваю на нём очень часто, с мамой и папой я тренируюсь каждый день, выполняю домашнюю работу, отвечаю на вопросы на уроках и впринципе я уже доволен своими навыками, но я буду ходить ещё и ещё, чтобы в будущем можно было поехать в другую страну и можно будет разговаривать свободно на английском, с этой школой Speak Up становится всё легче и легче и скоро, буквально через несколько месяцев я надеюсь мои идеи воплотятся в реальность, я не буду бросать эту школу, потому что эти занятия происходят в игровой форме, на уроках часто весело, и поэтому учиться очень интересно, и мы не пишем слишком много, это очень радует, и плюс человек в группе немного, меньше десяти, в нашей группе например шесть человек, поэтому часто спрашивают меня и остальных одноклассников и из-за этого учиться быстрее и понимаешь лучше, ведь быстрее учиться когда шесть человек,чем когда тридцать человек, и раз в пять раз меньше человек, значит и учишься в пять раз быстрее, а это и не в один, и не в два раза быстрее. Короче мне нравиться учиться в этой школе Speak Up и я никогда не перейду в другую школу, из тех в которых я был, эта школа самая ЛУЧШАЯ!!! Всем советую эту школу, которая называется SPEAK UP!!!