Speak up

Языковой центр
  • Богдана Хмельницкого, 29/2 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 420 м

У меня есть мечта побывать в Японии, но осуществить эту мечту я не могу так как я знаю что японский-очень сложный язык и просто так его не изучить. Я знала решение этой проблемы: сейчас почти все страны говорят на английском, значит я могу изучить английский вместо японского. И тут возникает другая проблема: где изучить этот язык? Ведь в школе его совсем не интересно и непонятно пропадают. Тут то мне и пришла на помощь школа Speak Up! С первого же занятия я поняла что здесь я буду учиться очень долго, и не только из-за того что мне это просто нужно, но и из-за того что что мне очень нравится! Здесь работают очень добрые люди, учителя и сотрудники всегда приветливо улыбаются. Если честно то я никогда не верила что учитель может быть добрый и одновременно хорошо и понятно преподавать свой предмет, но в школе Speak Up уроки проходят с удовольствием и весельем. Здесь можно изучить языки различных стран и завести себе новых друзей, здесь все как большая и дружная семья! Всем советую языковой центр Speak Up!