SPECIAL SERVICE

Центр профессионального ремонта мобильной и компьютерной техники
  • Железнодорожная, 9
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м
  • Транспортная милиция 110 м

Разбавлю общую картину приторно сладких отзывов. Слабое место-работа с клиентом. Разбили экран у Sony Xperia Z, перестал работать тачскрин. Обзвонили много организаций по ремонту для замены экрана и остановились блин на этой. "Привозите сегодня-завтра заберете". Привезли и все. Ни завтра, ни послезавтра. Объясняют тем, что нет экрана на складе. Так почему вводите людей в заблуждение? При этом не звонят не объясняют, мы сами связывались и узнавали, когда же можно забрать телефон. Все, появились экраны, клеят, блин. Опять - завтра забирайте. Приезжаем - экран клеется. Завтра приходите))) Не буду утомлять всей этой каруселью с нашими звонками и поездками, а по факту:
1.Не вводите клиента в заблуждение.
2.Наладьте наконец работу с клиентом, если задерживается работа - сделайте звонок и оповестите клиента.
P.S. Экран через 2 недели отклеился. Ремонт стоил порядка 3000 р.

• Спасибо за отзыв, первый за много лет негативный.Все ваши пожелания не останутся без внимания.В нашем сервисном центре на все выполненные работы действует гарантия,все наши клиенты могут ей воспользоватся в течении гарантийного срока.Гарантийный ремонт осуществляется бесплатно или возвращается полностью оплата за ремонт, если поломка возникла по причине не качественного ремонта.Каждый наш клиент должен быть уверен в оказанных ему услугах и выполненных работ