• Октябрьская магистраль, 4д
  • Октябрьская 750 м
  • МКЦ Сибирь-Хоккайдо 100 м

Недавно забрали автомобиль, стоял на красном 52 в кармане, где парковка разрешена, автомобиль был эвакуирован менее чем за 5 минут что уже является нарушением закона, но видимо толстомордому дяде депутату хочется больше денежек и плевать на все эти ньюансы поэтому под раздачу попадают все! Это основное! Что хочется еще добавить машины ставят вдоль и поперек что помешало выехать мне вовремя так как подпирал другой автомобиль выгруженный "коряво" этими доблестными эвакуаторщиками и отняло у меня кучу времени. До этого сотрудники на вид как бы специально путались и не находили машину с моим номером, что накаляло обстановку и мои нервы в итоге дали бланк не от моей машины приехав в ГАИ отстояв трех часовую очередь зря вернулся обратно и начал кричать голосом сатаны, эти "чудо работники" нашли документ на мою машину за 10 секунд! в итоге простоял еще полтора часа в очереди ГАИ и только после этого с горем пополам забрал свой авто еще через час, пока ждал хозяина подпирающей меня машины. Наплевательское отношение! Желаю вашей стоянке только побольше убытков и потерь, а вам поменьше морды и побольше справедливости подаренной нам в вашей "золотой" жизни!