• Тимирязева, 91 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1300 м
  • Магазин Уют 750 м

Работал в этой организации с февраля по май 2015 года сантехником-монтажником на Чистой слободе,Первое впечатление-неплохая фирма,но после первой недели работы стал понимать,что такого разгильдяйства не встречал даже в мелких организацях.(есть с чем сравнивать-опыт больше 15лет) Начну с того что обещанная зарплата оказалась меньше ровно в половину,спрашиваешь как-так-прораб отвечает что закрывал больше,но в конторе ее урезали(и вообще потерпите сейчас не сезон-будет больше)Хорошо терпим еще 2 месяца итог тот-же-зарплата меньше 17000.Терпение лопается.Увольняюсь.Жду расчета больше месяца,получаю за 20рабочих дней 6000!!! Иду к прорабу у него в ведомости по выработке сумма на руки 28000-на вопрос что за кидалово,отвечает все вопросы в контору.Еду в контору,доказывать что не верблюд. (безрезультатно) Позиция фирмы-сколько мы захотели,столько заплатили,что ты нам сделаешь? Напоследок: идет один из руководителей этой фирмы по строй-городку(обычно здаровается с рабочими) один работяга по привычке тянет руку,тот смотрит на него и выдает-ЧО ХОТЕЛ,ВЫ ДЛЯ МЕНЯ БИОМАССА-Занавес.

• интересно сколько тебе заплатили за этот отзыв ...видимо ты руководства не знаешь даже .

• "Заплатили за отзыв" я тебя умоляю,не доросла ваша контора до такого уровня! А с руководством как-раз общался в офисе на Тимерязева,и недвусмысленно было сказано бери то,что дают,а заработанное не увидишь.