• Бетонная, 14 — 315 офис; 3 этаж
  • Строительная (ул. Мира) 380 м

Совсем не давно сделал заказ на сайте этой компании (заказ № 3305106), они приняли заказ, поблагодарили за заказ и сказали "Следить за статусом выполнения заказа в личном кабинете" . Прошло 2 недели ни ответа ни привета. Тогда позвонил, непосредственно в магазин, а они мне заявили, что цена изменилась в 1,5 раза. Не совсем понимаю, сами выставили стоимость и теперь ведут себя не красиво и не порядочно. Плохая компания не отвечает по своим обязательствам. Ни когда не заказывайте у такого магазина. Я со своей стороны, так же поступлю, расскажу по всем соц. сетях про их отношение к покупателю. Кризис не на рынке , а в головах.

Доброго времени!
Уважаемый Павел, с наступившим Вас Новым годом! Прошу Вас написать Ваше окончательное мнение о нашей работе!

• Доброго времени!
    Уважаемый Павел, являясь руководителем данной организации я проверил Ваш заказ и Вашу жалобу, да, действительно по данному товару ответственный менеджер не вовремя поменял цену и плюс ко всему принял заказ через интернет магазин не связавшись с Вами, а сайт в свою очередь автоматически отправил сообщение "Следить за статусом выполнения заказа в личном кабинете", так же в описании товара есть информация что цена указана оптовая, а Вы сделали розничный заказ! В любом случае мы дорожим своей репутацией и нашими клиентами! Мы готовы выполнить Ваш заказ по заявленной оптовой цене, для этого прошу связаться лично со мной по телефону 89130019098 Вячеслав, а виновные понесут справедливое наказание!

• Доброго времени!

• Добрый день, спасибо за поздравления и Вас тоже поздравляю с прошедшими праздниками Нового года.
    Пишу свое мнение по поводу моего негодования описанного выше.
    После ответа, я перезвонил по указанному телефону. Как видно из быстрого реагирования на мое замечание Компания дорожит своей репутацией и это правильно.
    Все мои вопросы ребята решили быстро и без замечаний. Значить Компания на правильном пути, успехов им. Еще раз хочу сказать, что можно и нужно работать и вести дела с Компанией ООО "СпецСнаб", так как они ведут себя в любой ситуации корректно. Спасибо Вам.

• Павел, большое Спасибо за понимание! Всегда рады помочь!