Спирино пивзавод

Магазин разливного пива

Несколько раз с год путешествуем в Ордынском направлении. Несколько лет назад случайно нашли этот магазинчик. Оценили качество пива, даже нашли филиал в Новосибирске и покупали пиво там. Нравилось, потом получился перерыв.

Год наверное там не были. Тут зашли.

Год наверное там не были. Тут зашли.

Взяли 2 литра Жигулей и закуску. По закуске есть нюанс, вернее по весу при расчёте - округление до 10 граммов, причём исключительно в большую сторону. Как бы ерунда, но когда закуска стоит 1500-2000 за кг и их несколько - эта ерунда уже неприятна.

Пиво было выпито, было вкусно, закуска съедена. Но что было потом... Жёсткий, прям жёсткий сушняк ночью, раз 10 пришлось вставать пить, даже не помню чтобы когда то такое со мной было, а утром голова как будто не 2 литра было выпито, а в разы больше. В общем всё ребята, вы не в моём списке (