SPIRIT

Оптово-розничная компания
  • Фрунзе, 80 — 312 офис; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • НИИТО 210 м

Решила я купить зеркало-шкаф в ванную комнату "Лилия 50". Оставив свой заказ на сайте, буквально на следующий же день мне позвонили и сообщили, что он есть в наличии и в любое удобное время его мне подвезут. Я очень обрадовалась, согласилась на счет доставки на следующий день. Доброжелательный мужчина привез мне к дому шкафчик, но НЕ ТОТ, который я заказывала! Привезли шкаф с этим же названием, но другого производителя (соответственно и сам шкаф другой абсолютно), и это не смотря на то, что у них в накладной указано фото того шкафа, который я именно и заказала. Я отказалась забирать другой шкаф. Позвонила в офис, мне сказали, что посмотрят есть ли в наличии нужный мне шкаф и перезвонят. НО... так и не перезвонили. Спустя пару дней я решила позвонить им сама - никто не отвечает. Подождав еще денёк мне всё-таки удалось до них дозвониться - спросили номер моего заказа и пообещали в течении часа перезвонить. Но опять-таки звонка не последовало. На мои же звонки никто не отвечал. Через пару дней мне позвонили уже с доставки и сказали, что шкафчик есть в наличии и договорились о доставки на следующий день. При том я заранее посмотрела на сайте, что цена стала больше примерно на 1100 рублей. Тот самый доброжелательный мужчина с доставки заверил меня, что цена будет та, по которой я заказывала изначально, т.к. это по их вине произошло недоразумение. Все бы ничего, но за несколько часов до назначенного времени доставки мне позвонили и сказали, что цена шкафчика выше (как указано на сайте) в связи с тем, что это новый привоз и т.д. Я категорично отказалась, ведь с таким успехом я могу дешевле купить этот же самый шкафчик, но только в проверенном магазине. Крайне НЕДОВОЛЬНА этой компанией! Даже не советую кому-нибудь связываться с ними.