Сплав

Магазин спецодежды и снаряжения для туризма и отдыха
  • Красноярская, 32
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Отличный магазин, для тех кому над одежду и снаряжение для туризма и прочих видов активности на свежем воздухе.
Сегодня зашел купить себе кое какую одежду и немного полезных мелочей. Взял себе куртку легкую на утеплителе Primaloft + брюки утепляющие ну и там по мелочи термос, вилко-ложку и еще всякого.
При качестве аналогичном вещам от других...

При качестве аналогичном вещам от других более раскрученных брендов, вещи из Сплава имеют еще и вполне приятную цену. В целом очень доволен и вещами и обслуживанием.
Сегодня еще и акция была в честь дня открытия магазина в Новосибирске. Мне адово фортануло и я умудрился выбить 40% скидку на мишени, свезло конечно, но приятно блин .
Спасибо большое, чертовски приятно было увидеть как сумма в чеке уменьшилась :-)